Два автобуса ехали на противоположных направлениях со скоростью 390 километров час. 1 автобус ехал со скоростью 60 километров час другой неизвестно. какое расстояние он пройдет за 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:30
    0
    1) 390-60 = 330 (Км/ч)

    2) 330 * 3 = 990 (Км)