Помогите, прошу ...

6x-2 (3x-1)

3 (a-5) + 15-2a

-4 (2b+1) - 2b+3

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:53
    0
    Расскроем скобки:

    6 х-6 х+2=2

    3 а-15+15-2 а=а

    -8b-4-2b+3=-10b-1
  2. 2 апреля, 04:13
    0
    6x - 6x + 2 = 2

    3a - 15 + 15 - 2a = a

    -8b - 4 - 2b + 3 = - 10b - 1