Запишите сумму выражений

8+а и х-5

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:24
    0
    8+а+х-5=а+х+3!111
  2. 25 марта, 04:33
    0
    8+а+х-5=8-5+а+х=3+а+х