Я читал книгу 2 дня по 4 страницы и 7 дней по 5 страниц в день сколько страниц прочитал он за всё время решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:39
    0
    1) 2*4+7*5=42 страницы

    ответ 42 страницы
  2. 3 января, 15:21
    0
    2*4=8 прочитал за 2 дня

    7*5=35 прочитал за 7 дней

    35+8=43 прочитал за все время