Решите пример. Если что это десятичные дроби. (132,6:2,6-48,72) * 6,3+0,128

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:51
    0
    1) 1326:26=51

    2) 51-48,72=2,28

    3) 2,28*6,3=14,364

    4) 14,364+0,128=14,492

    отв: 14,492