С прямоугольника длина которого 9 см, а ширина 7 см, вырезали квадрат со стороной 5 см Найди площадь фигуры что осталась

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:41
    0
    4*7+5*2=38-площадь оставшейся фигуры
  2. 1 августа, 09:04
    0
    4*7=28+5*2=10=38 площадь оставшейся фигуры