Найди значение выражения с переменой x+11, при x=6,9,89

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:25
    0
    6+11=17

    9+11=20

    89+11=100
  2. 11 февраля, 19:43
    0
    11+х=17,20,100

    Если х=6 то 11+6=17

    Если х=9 то 11+9=20

    Если х=89 то 11+89=100