Найди периметр и площадь прямоугольника длина которого 7 см ширина 4 см квадрат со стороной 8 см прямоугольника длина которого 10 см ширина 1 см квадрат со стороной 1 см

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:32
    0
    P = 2 * (7 + 4) = 22 см

    S = 7 * 4 = 28 кв. см