Решите уравнение

(х+94) * 16=1632

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:07
    0
    (x + 94) • 16 = 1632

    16x + 1504 = 1632

    16x = 1632 - 1504

    16x = 128

    x = 8

    Ответ: 8
  2. 20 марта, 10:57
    0
    16x+1504=1632

    16x=1632-1504

    16x=128

    x=8