решите уравнение (х-28) * 16=1632

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:31
    0
    (х-28) * 16=1632

    х-28=1632:16

    х-28=102

    х=102+28

    х=130

    Ответ: 130.
  2. 22 октября, 10:08
    0
    (х-28) * 16=1632

    х-28=1632:16

    х-28=102

    х=102+28

    х=130