Выполнение деление: а) 3:10; б) 9:18; в) 15:20; г) 12:9.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:38
    0
    а) 3:10 = 3/10 = 0,3

    б) 9:18 = 9/18 = 1/2 = 0,5

    в) 15:20 = 15/20 = 3/4 = 0,75

    г) 12:9 = 12/9 = 4/3 = 1 1/3
  2. 17 апреля, 04:01
    0
    3:10=0,3

    9:18=0,5

    15:20=0,75

    12:9=1,333