1) 206226:342 * (101001-98560) + 76834=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:45
    0
    206226:342 * (101001-98560) + 76834=224757

    1) 101001-98560=2441

    2) 206226:342=603

    3) 603 х2441=1471923

    4) 147923+76834=224757
  2. 29 июля, 06:28
    0
    1548757 вот вроде так