В магазин привезли 7 ящиков яблок ро 5 кг и груши Груш привезли в 3 раза больше Сколько привезли груш

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:44
    0
    1) 5*7=35 кг яблок привезли

    2) 35*3=105 кг груш привезли
  2. 15 марта, 23:37
    0
    1) 7*5=35 Кг яблок

    2) 35*3=105 кг груш