2+m*70-5

при m=9

264:88+х: 73

при х=365

69-к+72-12

при к=54

(119:7+70) * х

при х=3

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:45
    0
    1) если m=9, то

    2+m*70-5=2+9*70-5=6272) при х=365

    264:88+х: 73=264:88+365:73=8

    3) если к=54, то 69-к+72-12=69-54+72-12=75

    4) если х=3, то (119:7+70) * х = (119:7+70) * 3=261