98560 разделить на 7 столбиком

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:46
    0
    берем по 14 остаток 45 берем по 6 остаток 36 берём по 5 остаток 60 берём по 8 остаток 4
  2. 15 апреля, 14:52
    0
    98560:7=9-7=2=28-28=56-56=0

    Ответ: 14080