Найди периметр и площадь прямоугольника длина 41 см ширина 20 см периметр и площадь неизвестно

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:48
    0
    P (периметр) = 41+20 (умножить) * 2

    P (периметр) = 122 см

    S (площадь) = 41 (умножить) * 20

    S (площадь) = 820 см
  2. 8 июля, 06:00
    0
    Р = (20*2) + (41*2) = 122 (см) - периметр

    S=20*41=820 (cм) - площадь

    Ответ: 122 см, 820 см.