126. У Алеши 80 марок, у Бори на 20 марок больше, у Вовы тре

тья часть числа всех марок первых двух мальчиков. Сколько марок

у Вовы?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:49
    0
    80+20=100 марок у Бори

    100+80=180 марок у обоих мальчиков

    180:3*1=60 марок у Вовы