У Алёши - 80 марок, у бори - на 20 марок больше, чем у Алёши, а у Вовы - третья часть числа всех марок Алёши и Бори. Сколько марок у Вовы?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:35
    0
    1) 80+20=100 (шт) у Бори

    2) 100+80=180 (шт) у Бори и Алёши

    3) 180:3=60 (шт) у Вовы