Упростите выражения 4 Х * (-2,5) У

-2 с * (-0,4 в)

-3,5 а * 2 в

1,7 х * (-3) у * а

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:42
    0
    4 Х * (-2,5) У=-10 ху

    -2 с * (-0,4 в) = 0,8 св

    -3,5 а * 2 в=-7 ав

    1,7 х * (-3) у * а=-5,1 хуа