Помогите

5-3 (х+2 (х+2)) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:28
    0
    5-3 (х+2 (х+2)) = 2

    5-3 (x+2x+4) = 2

    5-3 (3x+4) = 2

    5-9x-12=2

    -7-9x=2

    -9x=2+7

    -9x=9

    x=1