Вычисли P и S прямоугольника со сторонами 14 мм и 28 мм 3 класс

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:20
    0
    P = (14 мм+28 мм) * 2=84 мм=8 см 4 мм

    S=14 мм*28 мм=392 мм=39 см 2 мм=3 дм 9 см 2 мм
  2. 27 февраля, 17:03
    0
    Р = 2*14+2*28=84

    S = 14*28=392