Найди периметр и площадь прямоугольника длина 25 ширина 5 см периметр и площадь неизвестно

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:45
    0
    Р = (25+5) * 2=60 см - периметр

    S=25*5=125 см²
  2. 5 июня, 02:50
    0
    Периметр 25+5+5+25 площадь 25*5