Начерти отрезок, одна пятая часть которая составляет 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:22
    0
    Отрезок получится: 10 см. Одна пятая (1/5) - 2 см, то мы должны 2*5=10 см (два умножить на пять будет десять) Ответ: нужно начертить отрезок длинной 10 сантиметров. С Новым Годом! Удачи: 3
  2. 27 января, 00:52
    0
    Если 1/5 = 2 см, то весь отрезок=2*5=10 см