Решите уравнение: 8/12y+1,3=0,53+7/18y

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:39
    0
    8/12y + 1,3 = 0,53 + 7/18y

    8y+1,56=9,54+7y

    8y-7y=9,54-1,56

    y=7,98