Помигите решить систему уравнений

13x-12y=14

11x-4=18y

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:27
    0
    13 х-12 у=14

    11 х-18 у=4;

    78 х-72 у=84

    44 х-72 у=16 * (-1) ;

    34 х=68

    х=2,

    у=1