Составь выражение и вычисли его значение: а) сумма чисел 15 и 51

б) произведение чисел 2 и 8

в) частное чилел 18 и 2

г) разность чисел 99 и 43

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:09
    0
    15+51=66

    2*8=16

    18:2=6

    99-43=56