Площадь одной комнаты 24 квадратных метров, а другой на 8 квадратных метров больше. какова площадь двух комнат

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:04
    0
    24+8=32 м2

    ...
  2. 20 августа, 00:26
    0
    вторая комната=32 кв, м

    всего = 32+24=56 кв, м