Реши задачу: длина прямоугольника 6 дм, ширина 8 дм. Найди площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:08
    0
    P - (8+6) * 2=28 (дм)

    S-8*6=48 (дм2)
  2. 19 декабря, 13:14
    0
    Площадь равна 6*8 = 48 (дм кв)

    Периметр равен 6+6+8+8=38 (дм)