5*x+3*x-2*x+100=28028:14

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:11
    0
    5*x+3*x-2*x+100=28028:14

    6*х+100=2002

    6*х=2002-100

    6*х=1902

    х=1902:6

    х=317