Решите уравнение 1) (40+x) * 10=800 2) (x-56) * 9=909 3) x+x+100=28028/14 4 (3x+4x+700=70*16

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:55
    0
    40+х=80

    х=80-40

    х=2

    х-56=909/9

    х-56=101

    х=101+56

    х=157

    2 х+100=2002

    2 х=1902

    х=951

    7 х+700=1120

    7 х=1120-700

    7 х=420

    х=60