Запиши выражение и найди их значения 1 к частному чисел 60 и 10 прибавить 48 2 из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26 3 разнсть чисел 35 и 19 разделить на 8 4 произведения чисел 5 и 4 разделить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:19
    0
    1). 60:10+48=54.

    2). (19+31) - 26=50-26=24.

    3). (35-19) : 8=16:8=2

    4). (5*4) : 2=10.