В 1 ящик 28 кг яблок Сколько килограммов яблок лежит в 5 таких ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:01
    0
    28*5=140 (кг)

    Ответ: 140 кг яблок лежит в 5 таких ящиках
  2. 8 июля, 16:47
    0
    Друг но здесь ведь все просто

    крч

    28*5=140