Выполните действия

1) 1/у-5/6 у

2) х/3-у/12z

3) 3b-4+2/b^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:00
    0
    1) = 6-5/6 у=1/6 у

    3) = 3b-2/b^2