4 2/3:3 8/9 (4 целых две третьей: на 3 целыз восемь девяетых)

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:02
    0
    4 2/3 = 14/3

    3 8/9=35/9

    (14*9) / (3*35)

    сокращаем. остается:

    (2*3) / 5

    6/5=1,2