Выписаты первые несколько членов геометрической прогрессии:-6,-21,-73,5 ... найдите ее четвертый член.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:00
    0
    Q=-21 / (-6) = 7/2

    a4=-73,5*3,5=-257,25