Длина прямоугольника 7 см а ширина 1 см. Найди периметр прямоугольника. Чему будет равна сторона квадрата с таким же периметром

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:20
    0
    1) 7x2+1x2=16 (см) - периметр

    2) 16:4=4 (см) - сторона квадрата
  2. 10 января, 03:26
    0
    7+7+1+1=16 см периметр

    16:4=4 см будет сторона