К сумме чисел 40 и 14 прибавить разность чисел 27 и 18. к Разности чисел 23 и 7 прибавить разность числа90 и 78

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:41
    0
    1) (40+14) + 27-18=63

    2) (23-7) + (90-78) = 28
  2. 3 ноября, 01:00
    0
    (40+14) + (27-18) = 63

    (23-7) + (90-78) = 28