3 х-2,5=х.

3/4 у-1=1/2 у.

0,7z=0,5z+3

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:26
    0
    3 х-2,5=х

    2 х=2,5

    х=1,25

    3/4 у-1=1/2 у

    1/4 у=1

    у=4

    0,7z=0,5z+3

    0,2z=3

    z=15