5 2/5/1 4/5

/-это дробь.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:38
    0
    5 2/5 : 1 4/5 = 27/5 : 9/5 = 27/5 * 5/9 = 27/9 = 3

    Ответ: 3.