6,36+а + (-2,9) + (-4,36) + 2,9 и найдите его значение если А=-7 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:27
    0
    =6,36-4,36+2,9-2,9+а=2+а 2-7 2/9 = - (7 2/9-2) = - 5 2/9