Помогите решить условие задачи. ув сталовой стояло 8 столов четырехмесных и 4 стола шестимесных. Сколько человек можно розместить в этой столовой

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:56
    0
    8*4+4*6=32+24=56 человек