Помогите придумать 15 примеров в 5 действий 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:54
    0
    3*12-4:8+34-2=?

    22:2-1+23*0+1=?

    111+111-111+222-111+333=?

    3*2*1-12+112-22=?

    345-231 (11*1+11) - 8=?