В магазине было 40 упаковок крупы. За день продали 8 упаковок. Какая часть всей крупы осталось нераспроданной

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:32
    +3
    1) 40 - 8 = 32 упаковки не продали

    2) 32/40 = 4/5 часть непродано