Решите уравнение d•7,4 - (-5,8) = - 13,44

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:33
    0
    D•7,4 - (-5,8) = - 13,44

    7,4d+5,8=-13,44

    7,4d=-13,44-5,8

    7,4d=-19,24

    d=-2,6
  2. 7 октября, 16:11
    0
    D*7.4 - (-5.8) = - 13.44

    7.4d+5.8=-13.44

    7.4d=-13.44-5.8

    7.4d=-19.24

    d=-2.6; d=-13/5; d = - 2 3/5 (дроби)