4,2 * (-7) - 9,3: (5; 8-8,9)

решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:06
    +1
    1) 5,8-8,9=-31

    2) 4,2 * (-7) = - 29,4

    3) 9,3: (-31) = 0,3

    4) 29,4-0,3=29,1

    Ответ 29,1
  2. 1 мая, 10:09
    0
    1) 5,8-8,9=-3,1

    2) 4,2 * (-7) = - 29,4

    3) 9,3: (-31) = -3

    4) 29,4- (-3)=26.4

    Ответ 26.4