В игре Сталкер-1 3 карты. на каждой карте 70 заданий. игрок выполнил 147 заданий. какую часть игры он прошел?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:03
    0
    Может 21/30? Если я задачу правильно поняла.
  2. 6 апреля, 06:23
    0
    Всего№*70=210 заданий

    Мальчик выполнил 147/210 всех заданий

    147/210=21/30=7/10=0,7

    Ответ: Мальчик прошел 0,7 часть игры.