Введите здесь содержание задания ... В компьютерной игре Сталкер 3 карты. На каждой карте 70 заданий. Мальчик выполнил 147 заданий. Какую часть игры он прошел? Ответ десятичная дробь.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:11
    0
    3 ∙ 70 = 210 (зад)

    210 : 147 = 0.7

    0.7 = 7/10

    Ответ: 7/10
  2. 6 сентября, 23:39
    0
    147 / (3*70) = 0,7=70%

    ...