Портниха за первый день обметала 56 петель это на 7 петель больше чем она обметала за второй день сколько петель обметала портниха за2 день

+2
Ответы (3)
  1. 9 мая, 13:51
    0
    1) 56-7=49 (п) ...
  2. 9 мая, 15:45
    0
    помогите составить условия
  3. 9 мая, 17:12
    0
    1) 56-7=49 (п) за 2 день