Решите систему уравнений способом подстановки

{9x-7y=95

{4x+y=34

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:44
    0
    {9 х-7 у=95

    {у=34-4 х

    9 х-7 (34-4 х) = 95

    9 х-238+28 х=95

    37 х=333

    х=9

    у=34-4*9=-2