Стрелок стреляет по мишени 4 раза подряд. Известно, что вероятность промаха при каждом выстреле равна 0.1. Найдите вероятность того, что хотя бы один раз промахнется

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:13
    0
    1) Р (х≥1) = 1-Р (0) = 1 - (1-0,9) ⁴=0,9999